(ゼロ債務)緊急浚渫推進(河川)工事(毛呂川堆積土砂掘削工)

埼玉県が発注する(ゼロ債務)緊急浚渫推進(河川)工事(毛呂川堆積土砂掘削工)。2026年2月26日公告、締切3月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種とび・土工
締切3/25
案件番号25100157307
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)緊急浚渫推進(河川)工事(毛呂川堆積土砂掘削工) | 25100157307 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | とび・土工 | 一級河川毛呂川/入間郡毛呂山町平山一丁目外 | 2026/02/26 | 2026/03/25 | 埼玉県 県土整備部 飯能県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。