吉川美南駅東口周辺地区道路工事(その15)

吉川市が発注する吉川美南駅東口周辺地区道路工事(その15)。2025年11月27日公告、締切12月23日。2025年12月23日に56,185,000円で落札。

吉川市(埼玉県)

公告情報

発注団体吉川市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切12/23
案件番号7美1051
原文の引用文を表示
吉川美南駅東口周辺地区道路工事(その15) | 7美1051 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 吉川美南駅東口周辺地区土地区画整理事業地内 | 2025/11/27 | 2025/12/23 | 吉川市 総務部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(12/23)
落札金額56,185,000円
落札者株式会社大友建設 本店
状況落札
原文の引用文を表示
吉川美南駅東口周辺地区道路工事(その15)|7美1051|2025/12/23|落札者決定|株式会社大友建設 本店|56,185,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。