幸手市が発注する市道1494号線道路舗装工事(その2)。2026年6月1日公告、締切6月16日。2026年6月16日に34,990,000円で落札。
幸手市(埼玉県)
| 発注団体 | 幸手市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 6/16 |
| 案件番号 | 工事8022 |
市道1494号線道路舗装工事(その2) | 工事8022 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 幸手市大字神明内地内外 | 2026/06/01 | 2026/06/16 | 幸手市 総務部 契約管財課 |
| 落札金額 | 34,990,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 日本環境管理株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道1494号線道路舗装工事(その2)|工事8022|2026/06/16|落札者決定|日本環境管理株式会社 本店|34,990,000