広島県が発注する令和8年度 砂防指定地内 日南川 通常砂防事業に伴う井戸調査業務委託(交付金)。2026年4月30日に2,443,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 地質調査業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02783020260013 |
AnkenNo:02783020260013 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 砂防指定地内 日南川 通常砂防事業に伴う井戸調査業務委託(交付金) | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R08.04.30 | notice_or_designation_date:R08.04.16 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):2,874,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月31日まで
| 落札金額 | 2,443,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社日航コンサルタント 備北支店 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02783020260013 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 砂防指定地内 日南川 通常砂防事業に伴う井戸調査業務委託(交付金) | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R08.04.30 | status:落札 | vendor_name:株式会社日航コンサルタント 備北支店 | amount_yen:2443000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-