小川町が発注する小川公共下水道1-1分区25-1工区舗装復旧工事。2025年10月29日公告、締切11月17日。2025年11月17日に19,036,000円で落札。
小川町(埼玉県)
| 発注団体 | 小川町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 11/17 |
| 案件番号 | 2025102803 |
小川公共下水道1-1分区25-1工区舗装復旧工事 | 2025102803 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | | 2025/10/29 | 2025/11/17 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 19,036,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社エム興業 本店 |
| 状況 | 落札 |
小川公共下水道1-1分区25-1工区舗装復旧工事|2025102803|2025/11/17|落札者決定|株式会社エム興業 本店|19,036,000