(債務負担)河川改修事業(水辺)工事(中川上流排水機場・受変電設備及び計装変換器盤更新工)

埼玉県が発注する(債務負担)河川改修事業(水辺)工事(中川上流排水機場・受変電設備及び計装変換器盤更新工)。2026年5月13日公告、締切6月15日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切6/15
案件番号26100158522
原文の引用文を表示
(債務負担)河川改修事業(水辺)工事(中川上流排水機場・受変電設備及び計装変換器盤更新工) | 26100158522 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 一級河川幸手放水路(中川上流排水機場)/幸手市惣新田地内 | 2026/05/13 | 2026/06/15 | 埼玉県 総務部 入札課 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。