令和8年度 道路メンテナンス事業 市道赤羽根幹線(大浜橋)橋梁補修工事

江津市が発注する令和8年度 道路メンテナンス事業 市道赤羽根幹線(大浜橋)橋梁補修工事。2026年8月28日公告、締切9月15日。

江津市(島根県)

公告情報

発注団体江津市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切9/15
案件番号3207010001020260071
予定価格53,626,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3207010001020260071|令和8年度 道路メンテナンス事業 市道赤羽根幹線(大浜橋)橋梁補修工事|令和 08年08月28日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月28日 より 令和 08年09月15日 まで
出典(観測15件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。