上下水道局川尻庁舎別棟照明灯更新工事

秋田市が発注する上下水道局川尻庁舎別棟照明灯更新工事。2025年10月9日公告。2025年10月15日に1,150,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式自由参加型見積合わせ
工種電気工事(B)
資格市内本社
締切
案件番号0000000673
原文の引用文を表示
0000000673 | 総務部 契約課 | 上下水道局川尻庁舎別棟照明灯更新工事 | 市内本社 | 電気工事(B) | 自由参加型見積合わせ | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 川尻みよし町14番8号 | 電子 | 令和7年10月09日 | 令和7年10月15日

落札結果

落札(10/15)
落札金額1,150,000円
落札者株式会社TTKエンジ秋田
状況落札
原文の引用文を表示
0000000673 | 総務部 契約課 | 上下水道局川尻庁舎別棟照明灯更新工事 | 市内本社 | 電気工事(B) | 自由参加型見積合わせ | 株式会社TTKエンジ秋田 | 開く | 川尻みよし町14番8号 | 電子 | 令和7年10月15日 | 1,150,000
掲載終了(明細のみ収録)
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。