尾道市が発注する中迫川河川改修工事。2025年11月7日に3,363,000円で落札。
尾道市(広島県)
| 発注団体 | 尾道市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34205010120250146 |
AnkenNo:34205010120250146 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:中迫川河川改修工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.11.07 | notice_or_designation_date:R07.10.28 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和8年3月13日
| 落札金額 | 3,363,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ワトミ建設(有) |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34205010120250146 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:中迫川河川改修工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.11.07 | status:落札 | vendor_name:ワトミ建設(有) | amount_yen:3363000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-