5731排水機場等維持修繕工事(笹目川排水機場運転支援装置更新工)

埼玉県が発注する5731排水機場等維持修繕工事(笹目川排水機場運転支援装置更新工)。2025年12月23日公告、締切1月27日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種機械器具設置
締切1/27
案件番号25000226577
原文の引用文を表示
5731排水機場等維持修繕工事(笹目川排水機場運転支援装置更新工) | 25000226577 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 機械器具設置 | 一級河川笹目川(笹目川排水機場)/戸田市早瀬地内 | 2025/12/23 | 2026/01/27 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。