草加市が発注する水路清掃業務委託(G-154号水路ほか44水路)。2026年4月28日公告、締切5月20日。2026年5月20日に6,030,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 道路 |
| 締切 | 5/20 |
| 案件番号 | 08313 |
水路清掃業務委託(G-154号水路ほか44水路) | 08313 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 道路 | 草加市柿木町地内ほか | 2026/04/28 | 2026/05/20 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 6,030,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社葉月建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
水路清掃業務委託(G-154号水路ほか44水路)|08313|2026/05/20|********|株式会社葉月建設 本店|6,030,000