8農水都第1号 茜平総合交流施設(マウントあかね)管理棟空調設備等改修工事

北茨城市が発注する8農水都第1号 茜平総合交流施設(マウントあかね)管理棟空調設備等改修工事。2026年7月7日公告、締切8月6日。2026年8月6日に67,500,000円で落札。

北茨城市(茨城県)

公告情報

発注団体北茨城市
方式指名競争入札
締切8/6
案件番号08-1-022
原文の引用文を表示
8農水都第1号 茜平総合交流施設(マウントあかね)管理棟空調設備等改修工事 | 08-1-022 | 指名競争入札 | - | 北茨城市華川町小豆畑 地内 | 管工事 | 2026/07/07 | 2026/08/06 | 75,746,000 | 北茨城市 総務部 総務課

落札結果

落札(8/6)
落札金額67,500,000円
落札者(株)ナバナ工業
状況落札
原文の引用文を表示
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 8農水都第1号 茜平総合交流施設(マウントあかね)管理棟空調設備等改修工事 入札方式 指名競争入札 工事番号 08-1-022 工事場所 北茨城市華川町小豆畑 地内 開札日時 2026/08/06 10:30:00 課所名 北茨城市 総務部 総務課 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) (株)ナバナ工業 67,500,000 落札 (株)明治商会 68,050,000 (株)アトラス 68,100,000 イガラシ綜業(株) 68,500,000 (株)茨城サービスエンジニアリング 68,600,000 鈴縫工業(株) 68,700,000 日興建設(株) 68,800,000 飯村機電工業(株) 68,840,000 昱(株) 68,860,000 開世工業(株) 無効(入札書不着) 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。