広島県が発注する河内南1丁目37地区 急傾斜地崩壊対策事業に伴う業務委託。2025年8月6日に5,188,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781020250095 |
AnkenNo:02781020250095 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:河内南1丁目37地区 急傾斜地崩壊対策事業に伴う業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.08.06 | notice_or_designation_date:R07.07.22 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):6,103,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 2月27日まで
| 落札金額 | 5,188,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社第一総合エンジニア |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781020250095 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:河内南1丁目37地区 急傾斜地崩壊対策事業に伴う業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.08.06 | status:落札 | vendor_name:株式会社第一総合エンジニア | amount_yen:5188000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-