公園等施設補修工事(和光樹林公園外樹木点検診断業務委託)

埼玉県が発注する公園等施設補修工事(和光樹林公園外樹木点検診断業務委託)。2026年7月30日公告、締切8月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種苑地
締切8/25
案件番号26100159741
原文の引用文を表示
公園等施設補修工事(和光樹林公園外樹木点検診断業務委託) | 26100159741 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 苑地 | 和光樹林公園外/和光市広沢地内外 | 2026/07/30 | 2026/08/25 | 埼玉県 都市整備部 大宮公園事務所 |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26100159741 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。