【週休2日】【快適トイレ】【電子契約】(仮称)水戸技専実習棟新築衛生設備工事

茨城県が発注する【週休2日】【快適トイレ】【電子契約】(仮称)水戸技専実習棟新築衛生設備工事。2026年9月3日公告、締切10月6日。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式一般競争入札
工種管工事
締切10/6
案件番号08-12-045-Z-072
原文の引用文を表示
【週休2日】【快適トイレ】【電子契約】(仮称)水戸技専実習棟新築衛生設備工事 | 08-12-045-Z-072 | 一般競争入札 | 管工事 | 水戸市水府町 | 機械設備工事一式、(衛生器具設備、給水設備、排水設備、給湯設備、消火設備、特殊ガス設備、発生材処理) | 2026/09/03 | 2026/10/06 | 92,994,000 | 茨城県 土木部 営繕課
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。