042250-508-000012 (仮称)第1号公園雨水貯留槽詳細設計業務委託

倉敷市が発注する042250-508-000012 (仮称)第1号公園雨水貯留槽詳細設計業務委託。

倉敷市(岡山県)

公告情報

発注団体倉敷市
方式一般競争入札(条件付)
工種土木設計
締切
案件番号3303104225020260012
原文の引用文を表示
AnkenNo:3303104225020260012 | dept:倉敷市 倉敷駅周辺開発事務所 | method:一般競争入札(条件付) | title:042250-508-000012 (仮称)第1号公園雨水貯留槽詳細設計業務委託 | place:倉敷市石見町地内 | category:土木設計 | kaisatsu_date:R08.09.30
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。