排水機場等維持修繕工事(大門上池・下池排水機場設備修繕工)

埼玉県が発注する排水機場等維持修繕工事(大門上池・下池排水機場設備修繕工)。2026年3月30日公告、締切4月17日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種機械器具設置
締切4/17
案件番号25000322788
原文の引用文を表示
排水機場等維持修繕工事(大門上池・下池排水機場設備修繕工) | 25000322788 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 機械器具設置 | 一級河川綾瀬川/さいたま市緑区美園二丁目地内外 | 2026/03/30 | 2026/04/17 | 埼玉県 県土整備部 総合治水事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。