G332151202610190004 北原送水管用地測量業務委託

美作市が発注するG332151202610190004 北原送水管用地測量業務委託。

美作市(岡山県)

公告情報

発注団体美作市
方式指名競争入札
工種測量業務
締切
案件番号3317100101920260011
原文の引用文を表示
AnkenNo:3317100101920260011 | dept:美作市 農村整備課 | method:指名競争入札 | title:G332151202610190004 北原送水管用地測量業務委託 | place:美作市 友野 地内 | category:測量業務 | kaisatsu_date:R08.09.08
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。