草加市が発注する公共下水道施設耐震化工事その2(管口耐震化)。2026年8月6日公告、締切8月28日。2026年8月28日に30,000,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 08597 |
公共下水道施設耐震化工事その2(管口耐震化) | 08597 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 草加市青柳七丁目地内ほか | 2026/08/06 | 2026/08/28 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 30,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 真下建設株式会社 蓮田支店 |
| 状況 | 落札 |
公共下水道施設耐震化工事その2(管口耐震化)|08597|2026/08/28|落札者決定|真下建設株式会社 蓮田支店|30,000,000