東松山市が発注する東松山市立白山中学校放送設備更新工事。2026年5月19日公告、締切5月29日。2026年5月29日に3,100,000円で落札。
東松山市(埼玉県)
| 発注団体 | 東松山市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 5/29 |
| 案件番号 | 260705 |
東松山市立白山中学校放送設備更新工事 | 260705 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 東松山市白山台地内 | 2026/05/19 | 2026/05/29 | 東松山市 政策財政部 契約検査課 |
| 落札金額 | 3,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社ハローベル 本店 |
| 状況 | 落札 |
東松山市立白山中学校放送設備更新工事|260705|2026/05/29|落札者決定|株式会社ハローベル 本店|3,100,000