秋田駅東第三地区土地区画整理事業 画地点設置測量業務委託その2

秋田市が発注する秋田駅東第三地区土地区画整理事業 画地点設置測量業務委託その2。2026年1月16日公告。2026年1月28日に2,750,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種公共測量
資格市内本社
締切
案件番号0000000841
原文の引用文を表示
0000000841 | 総務部 契約課 | 秋田駅東第三地区土地区画整理事業 画地点設置測量業務委託その2 | 市内本社 | 公共測量 | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 秋田市手形字中谷地地内ほか | 電子 | 令和8年01月16日 | 令和8年01月28日

落札結果

落札(1/28)
落札金額2,750,000円
落札者株式会社創研コンサルタント
状況落札
原文の引用文を表示
0000000841 | 総務部 契約課 | 秋田駅東第三地区土地区画整理事業 画地点設置測量業務委託その2 | 市内本社 | 公共測量 | 要件付一般競争入札 | 株式会社創研コンサルタント | 開く | 秋田市手形字中谷地地内ほか | 電子 | 令和8年01月28日 | 2,750,000
掲載終了(明細のみ収録)
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。