中止)6404河川改修(水辺)工事(鴻沼川低水路護岸工その6)

埼玉県が発注する中止)6404河川改修(水辺)工事(鴻沼川低水路護岸工その6)。2026年6月23日公告、締切7月16日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切7/16
案件番号26000053839
原文の引用文を表示
中止)6404河川改修(水辺)工事(鴻沼川低水路護岸工その6) | 26000053839 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 中止 | 土木 | 一級河川鴻沼川/さいたま市大宮区櫛引町地内外 | 2026/06/23 | 2026/07/16 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。