044050-508-000063 水島支所庁舎長寿命化改修機械設備工事

倉敷市が発注する044050-508-000063 水島支所庁舎長寿命化改修機械設備工事。

倉敷市(岡山県)

公告情報

発注団体倉敷市
方式一般競争入札(条件付)
工種管工事
締切
案件番号3303104405020260055
原文の引用文を表示
AnkenNo:3303104405020260055 | dept:倉敷市 建 築 公共設備課 | method:一般競争入札(条件付) | title:044050-508-000063 水島支所庁舎長寿命化改修機械設備工事 | place:倉敷市水島北幸町1番1号 地内 | category:管工事 | kaisatsu_date:R08.09.30
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。