広島県が発注する主要地方道 吉舎豊栄線 交通安全施設等整備工事。2025年6月26日に25,585,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782120250060 |
AnkenNo:02782120250060 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所三原支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:主要地方道 吉舎豊栄線 交通安全施設等整備工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.06.26 | notice_or_designation_date:R07.06.11 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):29,438,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 1月30日まで
| 落札金額 | 25,585,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社セラケン |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02782120250060 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所三原支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:主要地方道 吉舎豊栄線 交通安全施設等整備工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.06.26 | status:落札 | vendor_name:株式会社セラケン | amount_yen:25585000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-