八潮市が発注する市道0420号線道路改良工事。2026年4月24日公告、締切5月13日。2026年5月13日に8,750,000円で落札。
八潮市(埼玉県)
| 発注団体 | 八潮市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 5/13 |
| 案件番号 | S80201 |
市道0420号線道路改良工事 | S80201 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 八潮市八潮一丁目(市道0420号線)地内 | 2026/04/24 | 2026/05/13 | 八潮市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 8,750,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 奥戸建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道0420号線道路改良工事|S80201|2026/05/13|落札者決定|奥戸建設株式会社 本店|8,750,000