新田駅東口地区足立越谷線街路築造等工事(R7-3)

草加市が発注する新田駅東口地区足立越谷線街路築造等工事(R7-3)。2025年10月23日公告、締切11月11日。2025年11月11日に48,499,000円で落札。

草加市(埼玉県)

公告情報

発注団体草加市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切11/11
案件番号07768
原文の引用文を表示
新田駅東口地区足立越谷線街路築造等工事(R7-3) | 07768 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 草加市 金明町 地内 | 2025/10/23 | 2025/11/11 | 草加市 総務部 契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(11/11)
落札金額48,499,000円
落札者大土建工業株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
新田駅東口地区足立越谷線街路築造等工事(R7-3)|07768|2025/11/11|落札者決定|大土建工業株式会社 本店|48,499,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。