一般国道 432号 道路維持修繕工事(粟石トンネル)

広島県が発注する一般国道 432号 道路維持修繕工事(粟石トンネル)。2025年6月13日に26,316,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種電気通信工事
締切
案件番号02783120250049
原文の引用文を表示
AnkenNo:02783120250049 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般国道 432号 道路維持修繕工事(粟石トンネル) | category:電気通信工事 | kaisatsu_date:R07.06.13 | notice_or_designation_date:R07.05.30 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):30,599,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年12月15日まで

落札結果

落札(6/13)
落札金額26,316,000円
落札者株式会社メディアテック一心
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02783120250049 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般国道 432号 道路維持修繕工事(粟石トンネル) | category:電気通信工事 | kaisatsu_date:R07.06.13 | status:落札 | vendor_name:株式会社メディアテック一心 | amount_yen:26316000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。