6228橋りょう架換工事(潮止橋計画検討業務委託その2)

埼玉県が発注する6228橋りょう架換工事(潮止橋計画検討業務委託その2)。2026年8月3日公告、締切8月27日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切8/27
案件番号26000097511
原文の引用文を表示
6228橋りょう架換工事(潮止橋計画検討業務委託その2) | 26000097511 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 主要地方道松戸草加線/八潮市大字大瀬地内 | 2026/08/03 | 2026/08/27 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000097511 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。