令和8年度 県単林道整備事業 春日山線 測量・設計業務

島根県が発注する令和8年度 県単林道整備事業 春日山線 測量・設計業務。2026年7月31日公告。2026年8月25日に3,080,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式指名競争入札
工種土木コンサルタント
締切
案件番号3200080019020260103
原文の引用文を表示
3200080019020260103|令和8年度 県単林道整備事業 春日山線 測量・設計業務|令和 08年07月31日|指名競争入札|土木コンサルタント|

落札結果

落札(8/25)
落札金額3,080,000円
落札者(株)アドバンスネット成和
状況落札
原文の引用文を表示
3200080019020260103|令和8年度 県単林道整備事業 春日山線 測量・設計業務|令和 08年08月25日|落札|3,080,000円|(株)アドバンスネット成和
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測2件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。