広島県が発注する令和8年度 国道486号外 道路災害防除事業に伴う橋梁定期点検業務委託(北部)。2026年6月18日に24,800,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782020260125 |
AnkenNo:02782020260125 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 国道486号外 道路災害防除事業に伴う橋梁定期点検業務委託(北部) | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.06.18 | notice_or_designation_date:R08.06.09 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):30,849,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 1月29日まで
| 落札金額 | 24,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社荒谷建設コンサルタント 福山支店 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02782020260125 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 国道486号外 道路災害防除事業に伴う橋梁定期点検業務委託(北部) | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.06.18 | status:落札 | vendor_name:株式会社荒谷建設コンサルタント 福山支店 | amount_yen:24800000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-