城沼市民プール受変電設備トランス更新工事

館林市が発注する城沼市民プール受変電設備トランス更新工事。2026年8月13日公告、締切8月26日。2026年8月26日に2,030,000円で落札。

館林市(群馬県)

公告情報

発注団体館林市
方式指名競争入札
工種電気
締切8/26
案件番号202602070003138
原文の引用文を表示
kenmei:城沼市民プール受変電設備トランス更新工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:館林市つつじ町14番1号 | koukaibi:2026年08月13日 | yoteikakaku:2,100,000 | kashomei:館林市教育部教育総務課 | koushu:電気 | kaisatsubi:2026年08月26日
原本と添付

落札結果

落札(8/26)
落札金額2,030,000円
落札者大光電設(株)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 城沼市民プール受変電設備トランス更新工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 708082602 調達案件番号 202602070003138 工事場所 館林市つつじ町14番1号 開札日 2026年08月26日 13時23分 予定価格 2,100,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 1,932,000円 課所名 館林市教育部教育総務課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 大光電設(株) 3070001021861 2,030,000 落札 金子電気工事(有) 6070002033234 2,040,000 (株)岩崎電機 1070001021574 2,040,000 (株)長谷川電機 9070001021963 2,050,000 (有)一光電気 2070002034376 2,050,000 (株)大竹電気工事 5070001021612 2,060,000 児島電気工事(有) 6070002033341 2,060,000 指名・選定状況 指名・選定理由 電気AB 業者名/法人番号 (有)一光電気 2070002034376 (株)岩崎電機 1070001021574 (株)大竹電気工事 5070001021612 金子電気工事(有) 6070002033234 児島電気工事(有) 6070002033341 大光電設(株) 3070001021861 (株)長谷川電機 9070001021963 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。