28- 6- 1 28- 6-71 農村地域防災減災事業(地すべり対策) 津山市西部3期地区 末長工区30‐24アンカー工事その1

岡山県が発注する28- 6- 1 28- 6-71 農村地域防災減災事業(地すべり対策) 津山市西部3期地区 末長工区30‐24アンカー工事その1。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種とび・土工・コンクリート工事
締切
案件番号3300891883320260025
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300891883320260025 | dept:美作県民局農林水産事業部 農地農村整備課 | method:指名競争入札 | title:28- 6- 1 28- 6-71 農村地域防災減災事業(地すべり対策) 津山市西部3期地区 末長工区30‐24アンカー工事その1 | place:津山市下横野 | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R08.09.10
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。