川越市が発注する公共下水道サイフォン清掃業務委託(その2)。2026年7月30日公告、締切8月21日。2026年8月21日に4,700,000円で落札。
川越市(埼玉県)
| 発注団体 | 川越市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 下水道 |
| 締切 | 8/21 |
| 案件番号 | 300279 |
公共下水道サイフォン清掃業務委託(その2) | 300279 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 下水道 | 川越市野田町2丁目地内ほか23箇所 | 2026/07/30 | 2026/08/21 | 川越市 上下水道局 財務課 |
| 落札金額 | 4,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社シマザキ 本店 |
| 状況 | 落札 |
公共下水道サイフォン清掃業務委託(その2)|300279|2026/08/21|落札者決定|株式会社シマザキ 本店|4,700,000