広島県が発注する令和8年度(都)上寺家下見線(2工区)街路事業に伴う用地調査等業務委託。2026年7月15日に4,482,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 補償関係コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781720260086 |
AnkenNo:02781720260086 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度(都)上寺家下見線(2工区)街路事業に伴う用地調査等業務委託 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.07.15 | notice_or_designation_date:R08.07.03 | extra:内訳業種:物件; 予定価格 (税抜):5,534,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 9月30日まで
| 落札金額 | 4,482,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社小川設計 東広島営業所 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781720260086 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度(都)上寺家下見線(2工区)街路事業に伴う用地調査等業務委託 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.07.15 | status:落札 | vendor_name:有限会社小川設計 東広島営業所 | amount_yen:4482000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:物件