広島県が発注する令和8年度 主要地方道 三次庄原線 交通安全施設整備一種工事(公共)光清工区。2026年8月6日に77,900,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02783020260046 |
AnkenNo:02783020260046 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 主要地方道 三次庄原線 交通安全施設整備一種工事(公共)光清工区 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.08.06 | notice_or_designation_date:R08.07.17 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 6月29日まで
| 落札金額 | 77,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社大杉組 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02783020260046 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 主要地方道 三次庄原線 交通安全施設整備一種工事(公共)光清工区 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.08.06 | status:落札 | vendor_name:有限会社大杉組 | amount_yen:77900000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-