道路メンテナンス事業補助 R8 町道上高尾上阿井線 新奥湯谷橋(橋梁修繕)工事

奥出雲町が発注する道路メンテナンス事業補助 R8 町道上高尾上阿井線 新奥湯谷橋(橋梁修繕)工事。2026年7月29日公告。2026年8月6日に2,320,000円で落札。

奥出雲町(島根県)

公告情報

発注団体奥出雲町
方式指名競争入札
工種維持修繕工事
締切
案件番号3210010003020260070
予定価格2,360,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3210010003020260070|道路メンテナンス事業補助 R8 町道上高尾上阿井線 新奥湯谷橋(橋梁修繕)工事|令和 08年07月29日|指名競争入札|維持修繕工事|

落札結果

落札(8/6)
落札金額2,320,000円
落札者(有)川角工務店
状況落札
原文の引用文を表示
3210010003020260070|道路メンテナンス事業補助 R8 町道上高尾上阿井線 新奥湯谷橋(橋梁修繕)工事|令和 08年08月06日|落札|2,320,000円|(有)川角工務店
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測10件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。