坂戸市が発注する北坂戸さかろんパーク整備工事。2026年5月28日公告、締切6月29日。2026年6月29日に602,834,000円で落札。
坂戸市(埼玉県)
| 発注団体 | 坂戸市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 造園 |
| 締切 | 6/29 |
| 案件番号 | K202600008 |
北坂戸さかろんパーク整備工事 | K202600008 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 造園 | 埼玉県坂戸市伊豆の山町17番地1の一部 | 2026/05/28 | 2026/06/29 | 坂戸市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 602,834,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社矢口造園 本店 |
| 状況 | 落札 |
北坂戸さかろんパーク整備工事|K202600008|2026/06/29|落札者決定|株式会社矢口造園 本店|602,834,000