小川町が発注する都市計画基礎調査(基準年 令和7年)業務委託。2026年5月22日公告、締切6月10日。2026年6月10日に5,728,000円で落札。
小川町(埼玉県)
| 発注団体 | 小川町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 6/10 |
| 案件番号 | 2026052105 |
都市計画基礎調査(基準年 令和7年)業務委託 | 2026052105 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | | 2026/05/22 | 2026/06/10 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 5,728,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 東日本総合計画株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
都市計画基礎調査(基準年 令和7年)業務委託|2026052105|2026/06/10|落札者決定|東日本総合計画株式会社 本店|5,728,000