美郷町が発注する令和8年度 町道吾郷浜原線道路改良工事 施工計画検討業務委託。2026年8月6日公告。2026年8月26日に2,350,000円で落札。
美郷町(島根県)
| 発注団体 | 美郷町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木コンサルタント |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3214010001020260030 |
3214010001020260030|令和8年度 町道吾郷浜原線道路改良工事 施工計画検討業務委託|令和 08年08月06日|指名競争入札|土木コンサルタント|
| 落札金額 | 2,350,000円 |
|---|---|
| 落札者 | イズテック(株) |
| 状況 | 落札 |
3214010001020260030|令和8年度 町道吾郷浜原線道路改良工事 施工計画検討業務委託|令和 08年08月26日|落札|2,350,000円|イズテック(株)