令和8年度 主要地方道 世羅甲田線 道路災害防除工事(橋梁補修・公共)光惣橋工区 外

広島県が発注する令和8年度 主要地方道 世羅甲田線 道路災害防除工事(橋梁補修・公共)光惣橋工区 外。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種土木一式工事
締切
案件番号02783020260135
原文の引用文を表示
AnkenNo:02783020260135 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 主要地方道 世羅甲田線 道路災害防除工事(橋梁補修・公共)光惣橋工区 外 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.17 | notice_or_designation_date:R08.09.04 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):42,810,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 5月19日まで
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。