吉川市が発注する関公園アスレチック遊具撤去設置工事。2026年6月26日公告、締切7月17日。2026年7月17日に9,300,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 造園 |
| 締切 | 7/17 |
| 案件番号 | 8都1024 |
関公園アスレチック遊具撤去設置工事 | 8都1024 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 造園 | 吉川市吉川一丁目31番地内 | 2026/06/26 | 2026/07/17 | 吉川市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 9,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 山崎造園株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
関公園アスレチック遊具撤去設置工事|8都1024|2026/07/17|落札者決定|山崎造園株式会社 本店|9,300,000