草加市が発注する排水路整備工事(G-01号水路) ※一抜けA・週休2日制モデル工事。2026年8月5日公告、締切8月26日。2026年8月26日に34,498,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/26 |
| 案件番号 | 08594 |
排水路整備工事(G-01号水路) ※一抜けA・週休2日制モデル工事 | 08594 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 草加市 柿木町 地内 | 2026/08/05 | 2026/08/26 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 34,498,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 新日本建設工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
排水路整備工事(G-01号水路) ※一抜けA・週休2日制モデル工事|08594|2026/08/26|落札者決定|新日本建設工業株式会社 本店|34,498,000