行田市が発注する行田市総合福祉会館冷温水発生機1号機分解整備工事。2026年6月15日公告、締切7月2日。2026年7月2日に21,960,000円で落札。
行田市(埼玉県)
| 発注団体 | 行田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 7/2 |
| 案件番号 | R08-0005199 |
行田市総合福祉会館冷温水発生機1号機分解整備工事 | R08-0005199 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 行田市大字酒巻1737番地1 | 2026/06/15 | 2026/07/02 | 行田市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 21,960,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社清水アーネット 行田本店 |
| 状況 | 落札 |
行田市総合福祉会館冷温水発生機1号機分解整備工事|R08-0005199|2026/07/02|落札者決定|株式会社清水アーネット 行田本店|21,960,000