単独公共 単独道路維持修繕事業(舗装(緊急改善))舗装補修工事 国道 354号 邑楽郡 板倉町大字板倉地内

群馬県が発注する単独公共 単独道路維持修繕事業(舗装(緊急改善))舗装補修工事 国道 354号 邑楽郡 板倉町大字板倉地内。2025年12月22日公告、締切1月14日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式指名競争入札
工種舗装
締切1/14
案件番号202500100005751
原文の引用文を表示
kenmei:単独公共 単独道路維持修繕事業(舗装(緊急改善))舗装補修工事 国道 354号 邑楽郡 板倉町大字板倉地内 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:邑楽郡 板倉町大字板倉 地内 | koukaibi:2025年12月22日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部館林土木事務所 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年01月14日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。