桜中学校変圧器更新工事

坂戸市が発注する桜中学校変圧器更新工事。2026年4月7日公告、締切4月23日。2026年4月23日に3,423,000円で落札。

坂戸市(埼玉県)

公告情報

発注団体坂戸市
方式指名競争入札
工種電気
締切4/23
案件番号K202600001
原文の引用文を表示
桜中学校変圧器更新工事 | K202600001 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 坂戸市泉町三丁目25番地8 | 2026/04/07 | 2026/04/23 | 坂戸市 総合政策部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(4/23)
落札金額3,423,000円
落札者株式会社橋本電機 本店
状況落札
原文の引用文を表示
桜中学校変圧器更新工事|K202600001|2026/04/23|落札者決定|株式会社橋本電機 本店|3,423,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。