三郷市が発注する本庁舎防火シャッター開閉装置修繕。2026年6月23日公告、締切7月16日。2026年7月16日に2,550,000円で落札。
三郷市(埼玉県)
| 発注団体 | 三郷市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 消防施設 |
| 締切 | 7/16 |
| 案件番号 | 26000000469 |
本庁舎防火シャッター開閉装置修繕 | 26000000469 | 指名競争入札 | 入札終了 | 消防施設 | 三郷市花和田648番地1 三郷市役所本庁舎 | 2026/06/23 | 2026/07/16 | 三郷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 2,550,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ケミカル防災株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
本庁舎防火シャッター開閉装置修繕|26000000469|2026/07/16|落札者決定|ケミカル防災株式会社 本店|2,550,000