10- 1- 3 10- 2- 1 公共 海岸工事(護岸工)/港湾海岸 北木島港 本浦海岸

岡山県が発注する10- 1- 3 10- 2- 1 公共 海岸工事(護岸工)/港湾海岸 北木島港 本浦海岸。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3300851844120260138
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300851844120260138 | dept:備中県民局建設部井笠地域事務所 井笠地域工務課 | method:一般競争入札(条件付) | title:10- 1- 3 10- 2- 1 公共 海岸工事(護岸工)/港湾海岸 北木島港 本浦海岸 | place:笠岡市北木島町 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.30
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。