坂戸市が発注する坂戸市立中央図書館屋根等改修工事。2026年4月10日公告、締切5月18日。2026年5月18日に97,244,000円で落札。
坂戸市(埼玉県)
| 発注団体 | 坂戸市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 5/18 |
| 案件番号 | K202600004 |
坂戸市立中央図書館屋根等改修工事 | K202600004 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | 坂戸市仲町1番23号 坂戸市立中央図書館 | 2026/04/10 | 2026/05/18 | 坂戸市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 97,244,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 堀尾建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
坂戸市立中央図書館屋根等改修工事|K202600004|2026/05/18|落札者決定|堀尾建設株式会社 本店|97,244,000