5081000044 場外系水道施設監視システム更新工事

備前市が発注する5081000044 場外系水道施設監視システム更新工事。

備前市(岡山県)

公告情報

発注団体備前市
方式一般競争入札(条件付)
工種電気通信工事
締切
案件番号3313010053520260119
原文の引用文を表示
AnkenNo:3313010053520260119 | dept:備前市 契約管財課 | method:一般競争入札(条件付) | title:5081000044 場外系水道施設監視システム更新工事 | place:備前市 坂根外 地内 | category:電気通信工事 | kaisatsu_date:R08.09.29
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。