下水道施設照明器具LED化工事

吉川市が発注する下水道施設照明器具LED化工事。2025年10月14日公告、締切10月24日。2025年10月24日に8,400,000円で落札。

吉川市(埼玉県)

公告情報

発注団体吉川市
方式指名競争入札
工種電気
締切10/24
案件番号7河1034
原文の引用文を表示
下水道施設照明器具LED化工事 | 7河1034 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 吉川市内 | 2025/10/14 | 2025/10/24 | 吉川市 総務部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(10/24)
落札金額8,400,000円
落札者村川電気工業株式会社 吉川支店
状況落札
原文の引用文を表示
下水道施設照明器具LED化工事|7河1034|2025/10/24|落札者決定|村川電気工業株式会社 吉川支店|8,400,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。